Прошёл традиционный ежегодный конкурс чтецов среди 1-6 классов. Но в этот раз, проводить его пришлось дистанционно. На конкурс было представлено 64 работы в виде роликов и аудиозаписей стихов! Военная тема оказалась так близка нашим ребятам, что некоторые читали по 2 и3 стихотворения! Прозвучали произведения А.Твардовского, В.Высоцкого, С.Маршака, М.Исаковского, А.Дементьева и многих других авторов.

Самыми активными оказались ребята 1В,2А,4А,4Б,4В,1Г,3Г классов. Выбрать победителей было очень трудно! Все ребята старались! Но всё-таки, мы должны назвать лучших:
1 место: Дружкова Катя (2А класс)
             Соколянский Антон (4Б класс)
2 место: Коньков Иван (2А класс)
             Вахтенко Матвей (1А класс)
3 место: Рябова Марина (2А класс)
              Голубничая Кира (2Г класс)
              Пономарева Варвара (5Б класс)

Вне конкурса выступила постоянная участница конкурса чтецов и конкурса «Живая классика» Каяцкая Анастасия (9А класс)/

Школьная библиотека в ВК