Тема войны и патриотизма прозвучала в стихах юных участников школьного поэтического конкурса среди 5-9 классов.

Это были стихи не только известных поэтов , но и собственного сочинения. Хочется отметить авторские работы Белецкой Софьи (8г класс) и Сердцевой Эвелины ( 6 а класс). Настоящие таланты! Молодцы!

По эмоциональности исполнения жюри распределило призовые места следующим образом:

1 место поделили Фисенко Таня 8а класс (Ю.Левитанский «Ну что с того, что я там был…») и Рыбаковская Алина 9а класс (С.Михалков «Детский ботинок»),

2 место заняла Сердцева Эвелина 6а класс (Э.Сердцева «Два часа до начала боя»)

3 место досталось Садовому Станиславу 5а класс (А.Твардовский «Рассказ танкиста»)

Хочется поблагодарить всех участников конкурса за подготовку к конкурсу и за участие в месячнике обороно-массовой и патриотической работы, за творческую активность и умение донести до зрителя слова поэтов. Успехов вам!

Школьная библиотека в ВК