Если родители любят книгу всей душой, то это обязательно передается всем детям в семье. В нашей библиотеке ежегодно подводятся итоги конкурса «Лучший читатель школьной библиотеки» и что замечательно – победителями  становятся дети из одних и тех же семей. Старшие дети подтягивают за собой младших,  читают вместе, вместе приходят в библиотеку, советуют друг другу интересные книги. Можно назвать такие семьи - Головко, Вовк, Тронины.  Дети  неоднократно становились победителями  конкурса и получали благодарственными  письма и грамоты.  Молодцы ребята! Очень надеемся, что любовь к книге они пронесут на протяжении всей своей жизни.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Школьная библиотека в ВК