В этот день во всех общеобразовательных организациях края стартует акция «Подари школе книгу», основной задачей которой являются формирование чувства гражданской ответственности общества за патриотическое воспитание подрастающего поколения, интереса у школьников углубленному изучению предметов, истории Отечества, интереса к книге, популяризации лучших книг современных авторов.

К участию в акции приглашаются общественные организации края, родители, издатели и книготоргующие организации, писатели и краеведы, а также все общественно активные граждане, считающие своим долгом внести свой вклад в формирование эрудированного поколения.

Наша школа приглашает всех желающих принять участие в этой акции! Ждем в свой библиотечный фонд новых пополнений детской художественной литературой, русской и зарубежной классикой, справочниками.

Школьная библиотека в ВК