06.02.2017
В нашем классе прошёл опрос "Здоровый образ жизни". Целью опроса являлось выяснение отношения учеников к здоровому образу жизни. В опросе приняли участие 29 человек. Большинство учеников, а именно 25 человек, были за ЗОЖ. А 4 воздержались. Таким образом, по результатам опроса выяснилось, что большая часть учеников за здоровый образ жизни.

07.02.2017
УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА
Всю неделю наши уроки начинались с зарядки. Каждое утро Дарья Рыбчак, кандидат в мастера спорта России по киокушинкай карате, проводила десятиминутную зарядку, которая подбадривала на целый день.

08.02.2017
НЕТ ФАСТ-ФУДУ!ДА ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ!
В нашем классе был проведён классный час на тему "Здоровое питание", целью которого стало: создать условия для формирования правильного отношения к своему здоровью через понятие здорового питания. Мы обсуждали нездоровую пищу и здоровую. Также составили меню, которому пытались придерживаться целую неделю. У большинства учеников получилось это.

09.02.2017
НЕТ АЛКОГОЛЮ, КУРЕНИЮ И НАРКОТИКАМ!!!!
Также мы провели классный час по теме "Вред алкоголя, курения и наркотиков". МЫ ПРИЗЫВАЕМ КАЖДОГО ЗАДУМАТЬСЯ: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ , НЕ ДАЁТ ПОТЕРЯТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ЛЮДЯМ КУРИТЬ, НАВЕРНОЕ, ЕЩЁ НЕВОЗМОЖНО, А ВОТ УБЕДИТЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ И ПИТЬ МОЖНО!

10.02.2017
ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ МЕДЕЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
В нашем классе прошёл урок первой медицинской помощи. Ребятам раздавались ситуации из школьной жизни и предлагалось инсценировать их, оценивать, принимать решение. Мы заработали те умения, которые сможем применить в сложной ситуации.