Второй тур I Всероссийского конкурса чтецов среди учителей «Живая классика» состоялся 27 февраля 2022 года. Выступление проходило по видеосвязи в режиме реального времени перед преподавателями вузов, деятелями культуры. Членов жюри впечатлил отрывок из бессмертного романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы» в прочтении Чистяковой Виктории Вениаминовны, учителя русского языка и литературы нашей школы Виктория Вениаминовна набрала максимальное количество баллов и стала полуфиналистом! Поздравляем её и желаем удачи на следующем этапе!