Методическая тема школы: "«Профессиональное развитие педагогов школы в реализации ФГОС и внедрении профессионального стандарта «Педагог» как главное условие обеспе-чения качества образования"

Визитная карточка МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова.   Конкурс "1000 лучших школ"

Приказ "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г.К. Жукова в 2023 - 2024 учебном году"

АНАЛИЗ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ в 2022-2023 учебном году

Приказ "Об организации методической работы в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова в 2023-2024 учебном году"

Список профессиональных объединений педагогов МО Динской район руководителей этих объединений в 2023-2024 учебном году

Список руководителей школьных кафедр и методических объединений в 2023-2024 учебном году

Список молодых, вновь принятых специалистов и их наставников

Список тьюторов, экспертов и членов районных рабочих групп системы образования Динского района по предметам и направлениям работы в 2023-2024 учебном году

Стажировочные площадки по обмену и распространению опыта работы

Специфики АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район. Информационно – аналитическая справка состояния образовательной системы. Общая характеристика школы. (Из «Программы развития»)

Темы самообразования педагогов

Схема-модель сопровождения профессиональной компетентности педагога

Программы профессионального развития молодых педагогов. Индивидуальные образовательные маршруты молодых педагогов

Представление опыта работы молодых педагогов. Информация об открытых уроках молодых педагогов

АОУ СОШ №4 принимает учатсие в конкурсном отборе на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в целях обеспечения реализации мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» основного мероприятия «Содействие развитию общего образования» направления (подпрограммы) «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по направлению «Поддержка детского и юношеского чтения».

На суд конкурсной комиссии представлена заявка о реализации проекта "Педагогическая поддержка мотивации обучающихся к чтению («Школа, читающая с радостью…»)". В рамках конкурса школа предлагает оказать государственную поддержку в реализации данного конкурсного направления инновационной деятельности и обеспечить софинансирование мероприятий из внебюджетных источников и средств бюджета субъекта Российской Федерации в размере 1 009,09 тыс. рублей.

Авторами проекта являются Соловьева О. И., заведующая школьной библиотекой АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район и Харченко С. С., учитель русского языка и литературы.