Методическая тема школы: "«Профессиональное развитие педагогов школы в реализации ФГОС и внедрении профессионального стандарта «Педагог» как главное условие обеспе-чения качества образования"

Визитная карточка МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова.   Конкурс "1000 лучших школ"

Приказ "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г.К. Жукова в 2023 - 2024 учебном году"

АНАЛИЗ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ в 2022-2023 учебном году

Приказ "Об организации методической работы в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова в 2023-2024 учебном году"

Список профессиональных объединений педагогов МО Динской район руководителей этих объединений в 2023-2024 учебном году

Список руководителей школьных кафедр и методических объединений в 2023-2024 учебном году

Список молодых, вновь принятых специалистов и их наставников

Список тьюторов, экспертов и членов районных рабочих групп системы образования Динского района по предметам и направлениям работы в 2023-2024 учебном году

Стажировочные площадки по обмену и распространению опыта работы

Специфики АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район. Информационно – аналитическая справка состояния образовательной системы. Общая характеристика школы. (Из «Программы развития»)

Темы самообразования педагогов

Схема-модель сопровождения профессиональной компетентности педагога

Программы профессионального развития молодых педагогов. Индивидуальные образовательные маршруты молодых педагогов

Представление опыта работы молодых педагогов. Информация об открытых уроках молодых педагогов

22 апреля прошёл открытый урок в 1 "Б" классе #4школы, в рамках районной панорамы педагогических идей "Молодые - молодым". Классным руководителем Никитиным Иваном Владимировичем была организована интерактивная групповая работа, в ходе которой ребята узнали много об истории возникновения современных средств связи, возможностях средств массовой информации и правилах безопасного использования сети Интернет.