МО Динской район  "Средняя общеобразовательная    школа № 4  имени Георгия Константиновича ЖУКОВА"

Приказ "Об организации приема заявлений в 10 классы на 2022-2023 учебный год"

Информация о планируемых профильных классах в АОУ СОШ №4 имени Г. К.Жукова в 2022-2023 учебный год.

Информация о сроках подачи заявлений по приему в 10 класс в 2022 году

Приказ МОНиМК Краснодарского края "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2022 году

ЗАЯВЛЕНИЕ участника индивидуального отбора при приеме в 10 класс для получения профильного обучения

Заявление о приеме в 10 класс

СОГЛАСИЕ на обработку в информационной системе персональных данных обучающегося

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

О приеме в 10 класс на 2020-2021 учебный год (условия, даты, перечень документов).

Информация о приеме в 10 класс на 2021-2022 учебный год

Приказ от 16.06.2021 г. "О создании приемной комиссии для организации индивидуального отбора при приеме в профильные классы АОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова МО Динской район на 2021-2022 учебный год"

Приказ Минобрнауки и МП Краснодарского края от 24. 12. 20 "Об утверждении порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Приказ от 15. 08. 2020 г. "О зачислении в профильные 10 классы АОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова МО Динской район на 2020-2021 учебный год"