В прокуратуре Динского района прошло торжественное награждение победителей творческого конкурса «Работа прокурора глазами детей», посвященного 300-летию Прокуратуры РФ. На церемонии награждения прокурор Динского района Сергей Константинович Кириченко выступил с поздравительной речью, наградил ценными подарками и почетными грамотами четверых ребят, занявших призовые места. Среди них – ученица АОУ СОШ №4 им. Г.К. Жукова Анастасия Краева?. Поздравляем Анастасию и ее наставника Людмилу Юрьевну Затыка с высоким результатом и желаем дальнейших творческих успехов!???