Ученица 11 "А" класса нашей школы Сердцева Эвелина стала победителем на районном этапе! Эля участвует в этом конкурсе чтецов не первый год, но такую высокую оценку получила впервые. Мы желаем ей удачи, ведь совсем скоро её ждёт серьёзная борьба на краевом этапе, который состоится в г. Краснодар. А призерами этого конкурса стали Степаненко Анастасия, ученица 11"А" класса и Тихоненко Артём, ученик 7 "Б" класса. Поздравляем?!!! Преподает русский язык и литературу у всех ребят Новошинцева Ольга Владимировна. Она со своими учениками ежегодно участвует в этом замечательном конкурсе!