Раздел №1  «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.2.4. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ.

Раздел №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.4. Участие обучающихся в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет

2.5. Участие обучающихся в научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности.

Раздел №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3 Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности.

Раздел №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса.

4.2.Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3 Повышение квалификации по профилю деятельности.

4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты