5 марта 2020 года в базовой АОУСОШ №4 состоялся День открытых дверей муниципального Центра дистанционного обучения. Это традиционное краевое мероприятие, которое объединяет в стенах школы учеников, педагогов и родителей - всех участников процесса дистанционного обучения посредством интернет-технологий, "Скайпа".

Эта встреча "вживую" оказалась очень интересной: для гостей проведена экскурсия по школе, организован концерт и сладкий стол. Педагоги сказали много теплых слов о своих подопечных, которые, несмотря на болезнь, из всех сил стремятся получить образование. Родители поблагодарили педколлектив школы, специалистов Центра за профессионализм и доброе отношение к детям.

Семьи получили грамоты за трудолюбие, сплоченность, стойкость, волю к победе. А школьники - веселые, солнечные, ярко-желтые чайные кружки в виде смайликов, которые будут дарить им хорошее настроение круглый год.