2020 - 2021 учебный год

Учетная политика АОУ СОШ №4 миени Г. К Жукова МО Динской район на 2021 г.

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район по состоянию на 31.12.2020 г.

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район по состоянию на 01.09.2020 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 г.

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах

Квитанция для осуществления денежных переводов (без открытия р/счета) через кассы КБ «Кубань Кредит» ООО (с новыми реквизитами)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ №  4 на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 202 г. АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2020 года

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район по состоянию на 01.01.2020 г.

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район за 1 квартал 2019

Поиск - Категории
Поиск - Контакты