на сайт Четвёртой школы!

Приказ "Об организации летней оздоровительной кампании 2021 года"

Приказ "О мерах по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев с обучающимися и работниками школы в летний период 2021 года"

Приказ "Об организации работы летних тематических площадок"

График работы тематических площадок АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район
(24.05 - 28.08.2021 год)

График работы санитарных отрядов АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова (24.05 - 28.08.2021 год)

График работы отрядов «Волонтеры ЕГЭ» АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район

План работы библиотечного клуба на период летних каникул в 2021 году

Приказ "Об открытии при школе спортивной вечерней площадки"

График работы вечерней спортивной площадки

Приказ "О проведении целевой профилактической акции «Внимание – дети!»"

План мероприятий АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова по проведению второго этапа целевой профилактической акции «Внимание – дети!»

Сегодня на территории школьного двора трудились ребята 6А, 6В, 7Д и 8Б классов. Школьники пололи сорняки🍀, убирали хворост🍂 и сухие листья🍁, подметали беговую дорожку школьной спортивной площадки. Группа ребят из 8Б класса занималась уборкой помещений внутри здания школы. Работа спорилась, настроение было отличное😊! А после работы - весёлый отдых🏀 на спортивной площадке!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Ученики 5Г, 6Б и 8А классов активно продолжают свою трудовую деятельность в рамках летних тематических площадок. Полным ходом идёт подготовка к новому учебному году. Ребята помогают школьной библиотеке, приводят в порядок кабинеты, а также не забывают и о памятных датах Краснодарского края.

Совместно с сотрудниками межпоселенческой библиотеки Ефремовой Л.М. и Новиковой И.А. отметили особую дату 9 августа 1942 года, начало оккупации Краснодара. Пашковская переправа-особое, героическое место для нашего города. Здесь в период с 7 по 14 августа 1942 года совсем юные мальчишки приняли неравный бой и дали возможность советским войскам бороться за важнейший мост, который связывал город с большой землёй. С тех страшных дней прошло 79 лет. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о самых важных фактах исторического события, показали фото защитников, познакомили с литературой, где полностью до деталей описаны дни страшных боев Пашковкой переправы. После чего ребята подготовили и прочитали по ролям фрагменты стихотворений, посвящённые столь важным событиям истории Краснодарского края.

Также узнали о ветеране Сергее Григорьевиче Дробязко, который 17-летним парнем участвовал в обороне Пашковской переправы. Он умер на 97 году жизни, 10 августа 2021года в день когда Краснодарский край вспоминает события тех лет. Его подвиги навеки выписаны в историю нашей земли.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Летние каникулы - самое любимое время для детей школьного возраста. ☀️Увеличивается часть свободного времени, появляется выбор занятий, значительно возрастает общение детей. Целесообразно использовать летние каникулы для содержательного отдыха, поэтому актуальна в наши дни организация школьных тематических площадок, которые выполняют очень важную миссию досуга и трудового воспитания учащихся.

Санитарные отряды 8А и 5Г классов добросовестно приводили в порядок территорию школьного двора, заботились о поливе новой аллеи. Интеллектуально реализовывались такие мероприятия, как тематический библиотечный час, игровая программа по ПДД, викторина "Удивительные превращения", диспут "Благотворительность и спонсорство", международный день книжки-раскраски и "Врачи мира за мир".

А сегодня ребята посмотрели фильм в годовщину страшной трагедии - дня бомбардировки японского города Хиросима. Эта дата, 6 августа необходима, чтобы напомнить нам о том, какую важную роль играют врачи в борьбе за мир. Своей повседневной работой они выполняют миссию спасать человеческие жизни. Также этот день подчёркивает недопустимость ядерной угрозы в любом виде.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

В рамках тематической площадки "Радионяня" ученики 6Б класса ежедневно наводят порядок на пришкольном участке, помогают в уборке классных кабинетов. А после небольшого трудового десанта с удовольствием играют в игры. Так, Работина Вера подготовила для ребят языковые головоломки, а Горбенко Валерия принесла мяч и организовала на свежем воздухе игру в волейбол. И работа, и игра проходят весело и слаженно, а значит класс становится еще сплоченней и  дружней.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

"Не сиди в телефоне, а играй с нами!". Под таким девизом проходит апробация настольной экологической игры "Думай или делай" участника Всероссийского конкурса "Большая перемена" Георгия Буторина (наставник - Шабан Ольга Николаевна, учитель АОУСОШ №4).

Поиск - Категории
Поиск - Контакты