Сегодня учитель русского языка и литературы Инга Роландовна Савчукова провела открытый урок для молодых коллег района.
Знакомясь с балладой Р.Л.Стивенсона "Вересковый мед", ученики 5 "А"класса заполняли путевые листы, работали с определением жанра произведения и его характеристикой, слушали аудиозапись с великолепным актерским чтением знаменитой шотландской трагедии.
После урока состоялось обсуждение проведенного занятия, в ходе которого коллеги школы и района дали высокую оценку профессионализму молодого учителя.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

АОУ СОШ №4 принимает учатсие в конкурсном отборе на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в целях обеспечения реализации мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» основного мероприятия «Содействие развитию общего образования» направления (подпрограммы) «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по направлению «Поддержка детского и юношеского чтения».

На суд конкурсной комиссии представлена заявка о реализации проекта "Педагогическая поддержка мотивации обучающихся к чтению («Школа, читающая с радостью…»)". В рамках конкурса школа предлагает оказать государственную поддержку в реализации данного конкурсного направления инновационной деятельности и обеспечить софинансирование мероприятий из внебюджетных источников и средств бюджета субъекта Российской Федерации в размере 1 009,09 тыс. рублей.

Авторами проекта являются Соловьева О. И., заведующая школьной библиотекой АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район и Харченко С. С., учитель русского языка и литературы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Поиск - Категории
Поиск - Контакты