Сегодня, 22 марта, в нашей школе прошли заседания методических объединений классных руководителей, на которых заслушаны вопросы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Своим опытом работы по реализации воспитательного проекта поделилась Савчукова Инга Роландовна, Горб Сергей Сергеевич раскрыл вопросы, касающиеся профилактики экстремизма в молодежной среде, Волосенкова Елена Владимировна осветила работу службы школьной медиации.
На заседании МО классных руководителей присутствовала Владимирова Галина Ивановна, методист, которая подробно остановилась на вопросах раннего выявления признаков неблагополучия в семьях.