17 педагогов края удостоены звания «Заслуженный учитель Кубани». Награды в преддверии профессионального праздника вручил губернатор Вениамин Кондратьев.

Среди награжденных знаком «Заслуженный учитель Кубани» – учитель русского языка и литературы средней школы №4 им. Г.К.Жукова станицы Динской Ольга Владимировна Новошинцева.

??? Уважаемая Ольга Владимировна! Поздравляем вас с заслуженной наградой! Мы гордимся тем, что в нашей школе трудится такой опытный педагог, дающий твердые знания учащимся и шанс получить неизменно высокий результат ГИА.

Наши педагоги - наша гордость!