ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»
    
                         

Институт развития образования Краснодарского края 19 апреля 2022 года с 15:00 до 16:00 проводит вебинар на тему «Сопровождение педагогических работников по вопросам профессионального самоопределения обучающихся». Вебинар является очередным из цикла «Методический горизонт», предназначенного руководителям, специалистам муниципальных органов управления образованием и территориальных методических служб, а также руководителям/заместителям руководителей организаций общего образования Краснодарского края (квота на подключение: не более трех подключений от муниципалитета).

В рамках вебинара выступит Инна Александровна Шмаль, заместитель директора по УВР специальной (коррекционной) школы № 59 из Краснодара, с докладом «Трудовое обучение, профессиональная ориентация и социализация детей с интеллектуальными нарушениями, в том числе с тяжелыми множественными нарушениями развития, в городской среде».

Директор сочинской станции юных техников Елена Анатольевна Полуян расскажет о «Внедрении в дополнительное образование STEM-технологий детей в качестве основы ранней профориентации».

Наталия Петровна Чувирова, заместитель руководителя Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ИРО, познакомит с анонсом мероприятий самого Центра и Академии Минпросвещения России на апрель-май.

В разделе «Блиц-обзор мероприятий краевой системы образования на текущий месяц» Вера Васильевна Гайдукова, заместитель руководителя Центра научно-методической и инновационной деятельности, расскажет об актуальных направлениях работы Института.

Ждем всех желающих по ссылке: https://veb.iro23.ru/b/knu-lkb-56t-7wm

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter