ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»
    
                         

Сотрудники центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников провели установочный вебинар в рамках сопровождения II Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей, которые объявлены и состоятся в этом году. В вебинаре приняли участие специалисты муниципальных образований, курирующие сопровождение олимпиад, а также педагоги-предметники. В текущем году олимпиады проводятся так же, как и прежде, в дистанционном и очном формате.

Очный формат предусматривает два этапа конкурсных испытаний. Новшеством этого года стало еще одно олимпиадное направление: к метапредметной олимпиаде «Команда большой страны», к олимпиаде для учителей информатики «ПРО-IT» и «ДНК науки» для учителей химии, физики, биологии прибавилась олимпиада для учителей-словесников «Хранители русского языка».

В рамках вебинара поделились своим опытом победители дистанционного и регионального этапов олимпиад прошлого года.

Региональным координатором олимпиад выступает центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования (8-861-232-48-79, Светлана Александровна Осипова).

Участие в олимпиадах организовано на бесплатной основе. Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте олимпиад.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter