Сегодня в школе № 4 имени Георгия Константиновича Жукова станицы Динской состоялся праздник, посвященный Дню учителя и полувековому юбилею здания образовательного учреждения. Важным событием торжества стала и презентация книги «50 лет из жизни школы».

На празднике присутствовали учителя-ветераны, бывшие ученики школы, создававшие традиции учебного заведения, педагогический коллектив. Были эмоциональные выступления хозяев и гостей праздника, награждения учителей, творческие концертные номера и много-много воспоминаний...

50 лет из жизни школы - это так много! Но история Четвертой продолжается!