Юнкоры школьной студии "Шанс" побывали на необычном спектакле «Ночные ведьмы», созданном усилиями Театра Защитников Отечества города Краснодара. Спектакль поставлен при поддержке губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева.

Юнкоры сделали фото- и видеосъемку всех интересных моментов и даже взяли интервью у актеров, исполнявших главные роли. В планах ребят создать фильм о связи поколений военного времени и современности, о влиянии театра на сознание молодежи.

Юные корреспонденты посетили спектакль в составе делегации учащихся двух классов от нашей школы. Чем же заслужили ребята такую честь? Они стали победителями школьной ярмарки «Казачий разгуляй», посвященной 82-летней годовщине Краснодарского края. А спектакль стал им наградой за активное участие в жизни школы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Поиск - Категории
Поиск - Контакты