МОН и МП КК

+7 (918) 08-56-368

2022-2023 уч. год

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2022-2023 уч.г

Приказ "Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву"

Приказ "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Приказ "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Динской район в 2022-2023 учебном году

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2022/23 учебном году

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Всероссийская олимпиада школьников взяла старт в нашей школе! Ее результаты по всем предметам дадут возможность найти самых умных, продвинутых, творческих ребят. Победители школьного этапа станут участниками муниципальной олимпиады этого учебного года. Ни пуха ни пера!