Дата создания образовательный организации: 26.06.94

Полное название: Автономное общеобразовательное учреждение  муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Георгия Константиновича Жукова»

Учредитель: Администрация муниципального образования Динской район. Постановление администрации муниципального образования Динской район 31.12.2010г.,№ 2940

353204, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Юридический адрес: 353204, Россия, Краснодарский край, станица Динская, улица Калинина, 58.

Фактический адрес: 353204, Россия, Краснодарский край, станица Динская, улица Калинина, 58.

Адрес сайта: school4-dinsk.ru

Количество учащихся: 1517 чел.

Режим работы и график работы

Учебный календарь на 2020-2021 уч. год

Контактные телефоны

Директор школы - ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА:  (сот.) +7 918 431-50-95, телефон/факс (86162) 6-15-43.  Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители директора по УВР.

Заместитель директора по ВР: Бундюк Анжелика Викторовна - еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по АХЧ: Большаков Михаил Александрович: еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефоны:
                   (86162) 6-18-72 - учительская,