Ученики 3Д класса  посетили в краеведческом музее выставку, посвященную Александру Невскому. Ребята познакомились с биографией и историей побед знаменитого полководца, примерили макеты доспехов времен средневекового периода.

Театрализованные представления, выставки, концерты и народные забавы-все это можно было увидеть в этот день, принять участие в развлекательных культурных программах, согреться горячим чаем и энергичными танцами.

Совет старшеклассников принял участие во флешмобе "Крымская весна“, приуроченном ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Ученики #4школы присоединились к прямой трансляции передачи "Крым-моя история" в рамках Всероссийского проекта "Открытый урок".

Ученики #4школы приняли участие в районной акции "Нельзя забыть", приуроченной к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты