ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ первичной профсоюзной организации МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова за 2023 год

Коллективный договор МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова на 2023-2026 год

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ первичной профсоюзной организации МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова за 2022 год

Коллективный договор АОУ СОШ №4 имени Г.К.Жукова МО Динской район на 2020-2023 год

Дополнительное соглашение №2 к коллективному договору МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г. К. Жукова

Протокол №6 от 27.03.2023 г. собрания трудового коллектива работников МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова

Дополнительное соглашение №1 к коллективному договору МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г. К. Жукова

Выписка из протокола №3 общего собрания коллектива от 13.02.2023 г.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ первичной профсоюзной организации АОУ СОШ№ 4 имени Г.К. Жукова МО Динской район за 2021 год

В первый день осени свои двери открыли более 1200 школ Кубани. Четыре из них приняли учеников впервые. Новые современные школы сданы в этом году в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Геленджике. Губернатор Вениамин Кондратьев ставил задачу в течение пяти лет ввести в эксплуатацию пятьдесят новых школ. К концу года эту задачу выполнят.

Накануне учебного года тема строительства новых школ — стала заглавной на краевом педсовете, который состоялся под председательством губернатора. В режиме видеоконференцсвязи в заседании участвовали около трех тысяч человек: главы муниципальных образований, их заместители по социальным вопросам, руководители образовательных организаций, педагогические работники края.

В работе августовской научно-педагогической конференции принял участие председатель
Краснодарской краевой организации Общероссийского профсоюза образования Сергей Даниленко.
Инициативы профсоюза поддержал губернатор. О педсовете, о статусе педагога, о помощи молодым учителям — его эксклюзивное интервью «Вольной Кубани».

Статья Сергей ДАНИЛЕНКО: «Высокий социальный статус педагога — залог качественного образования»