В соответствии с указом Президента «О праздновании в 2020 году 150-летнего юбилея русского писателя Ивана Бунина» 15.10.2020 года библиотекарями АОУ СОШ №4 им. Г.К. Жукова МО Динской район было проведено мероприятие в 9 «В» классе. В рамках мероприятия учащимся была представлена выставка по жизни и творчеству писателя, показан видеоролик, подготовленный к этой знаменательной дате, и проведена беседа о красоте и живописности классического русского литературного языка, который использовал Иван Алексеевич Бунин. По окончании мероприятия все участники получили подготовленные библиотекарями информационные листки. Библиотекари также предоставили преподавателям возможность проведения Урока Мужества по жизни и творчеству И.А. Бунина в онлайн-режиме.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Школьная библиотека в ВК