19 февраля в помещении школьной библиотеки прошёл школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем приняли участие 28 конкурсантов, учащихся 5-10 классов нашей школы.

Победителями стали Тихоненко Артем (6Б класс), Сердцева Эвелина (10А класс), Михеев Олег (5А класс).

Все участники и победители получили дипломы. Преподавателям И.Р. Савчуковой и О.В. Новошинцевой вручены благодарности за активную помощь в подготовке конкурсантов.

Благодарим всех за участие и ждем районного этапа, который состоится в марте 2021г.

Школьная библиотека в ВК