Литературный час, посвященный 140-летию со дня рождения знаменитого советского сказочника, поэта, переводчика Корнея Ивановича Чуковского. Его книги знакомы нашим детям с самого раннего возраста. Многие из его сказок дети знают наизусть. К нам в гости на литературный час пришел один из любимых героев Чуковского- Крокодил и провёл веселую викторину для учащихся 2 "Б" класса. Выяснилось, что дети очень любят и знают сказки поэта. А ещё дети сделали своими руками закладки с зелеными крокодильчиками.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Школьная библиотека в ВК