на сайт Четвёртой школы!

Федеральные и региональные нормативные документы

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 года "О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года"
Распоряжение Правительства РФ от 26 ноября 2012 года № 2181-р "Об утверждении государственной программы РФ "Доступная среда" на 2011-2015 годы".
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.12.2012 года № 575 "Об утверждении примерной программы субъекта РФ по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и др."
Приложение к Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.12.2012 года № 575
Закон Краснодарского края от 29 апреля 2008 года № 1465-КЗ "О стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2020 года".
Закон Краснодарского края от 10 июля 2001 года № 384-КЗ "О прогнозировании, индикативном планировании, стратегии и программах социально-экономического развития Краснодарского края".
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.10.2013 года № 1176 (ред. от 25.11.2014) "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Доступная среда".

Документы школы

Постановление Главы администрации Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 г. № 969 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Доступная среда»

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ АОУ СОШ №4

ВКЛАДЫШ К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ АОУ СОШ №4

Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район

Положение о психолого-педагогическом консилиуме от 28. 08. 2021 г.

Приказ о создании психолого-педагогического консилиума от 28.08. 2021 г.

Положение об организации питания обучающихся в АОУ СОШ №4

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении льготы при оплате за питание

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении бесплатного питания

ЗАЯВЛЕНИЕ о компенсации за питание в денежном эквиваленте

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении компенсации за питание в денежном эквиваленте учащимся с ОВЗ

Приказ от 15.03.22 №129-О о о предоставлении мер социальной поддержки в виде денежной компенсации детям-инвалидам, не являющимся обучающимися с ОВЗ, получающим образование на дому в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район

Приказ об организации питания обучающихся с ОВЗ о предоставлении компенсации за питание обучающимся с ОВЗ от 10.03.21 №91-О

Приказ от 28.02.22 №96-О "Об установлении размера компенсации за двухразовое горячее питание, предоставляемое для учащихся с ОВЗ на 2021_22гг"

Порядок и особенности предоставления питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в АОУСОШ №4 имени Г. К Жукова МО Динской район

Учебники  для специальных (коррекционных) образовательных учреждений АОУ СОШ №4

Перечень оборудования для детей с ОВЗ, находящегося в школьной библиотеке

Адаптированная основная программа для детей с умственной отсталостью

Адаптированная основная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адаптированная основная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутического спектра

Выбор образовательного маршрута для детей с ОВЗ

Инклюзивное образование

Консультация для родителей "Дети с ОВЗ - дети с особыми образовательными потребностями"

Рекомендации родителям, воспитывающим детей с ОВЗ

О подготовительных курсах в КубГУ для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты