2021 - 2022 учебный год

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район по состоянию на 01.09.2021 г

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2021 года

2020 - 2021 учебный год

Отчет о результатах деятельности АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2020

Учетная политика АОУ СОШ №4 миени Г. К Жукова МО Динской район на 2021 г.

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район по состоянию на 31.12.2020 г.

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ №4 имени ГК Жукова МО Динской район по состоянию на 01.09.2020 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 г.

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах

Квитанция для осуществления денежных переводов (без открытия р/счета) через кассы КБ «Кубань Кредит» ООО (с новыми реквизитами)

Поиск - Категории
Поиск - Контакты