Порядок оказания платных  услуг

Приказ "Об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год"

Правила оказания платных образовательных услуг (2021-2022 учебный год)

Протокол № 7 заседания Управляющего совета "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в школе" от 28.08.2021

ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг

ПАМЯТКА "О добровольных пожертвованиях в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район"

Положение о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований от физических и (или) юридических лиц

Постановление "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых АОУСОШ №4 имени  Г. К. Жукова МО Динской район" от 25.02.2020 г."

Адаптационные занятия

Правила оказания платных образовательных услуг в АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район по адаптационным занятиям

Приказ "Об открытии адаптационных групп в рамках оказания платных образовательных услуг в школе" от 09.01. 2020 г.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты