Директор школы - ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА: телефон/факс (861620) 6-15-43, 8 (918) 4315095  Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители директора по УВР.

Заместитель директора по ВР: Бундюк Анжелика Викторовна - еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по АХЧ: Большаков Михаил Александрович: еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефоны:
                   (86162) 6-18-72 - учительская,

(86162) 5-51-73 - бухгалтерия

Информация о персональном составе (2020-2021 уч. год)

Филиалов образовательной организации нет.