Доступность образовательных услуг для инвалидов и лиц с ОВЗ

Федеральные и региональные нормативные документы

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 года "О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года"
Распоряжение Правительства РФ от 26 ноября 2012 года № 2181-р "Об утверждении государственной программы РФ "Доступная среда" на 2011-2015 годы".
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.12.2012 года № 575 "Об утверждении примерной программы субъекта РФ по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и др."
Приложение к Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.12.2012 года № 575
Закон Краснодарского края от 29 апреля 2008 года № 1465-КЗ "О стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2020 года".
Закон Краснодарского края от 10 июля 2001 года № 384-КЗ "О прогнозировании, индикативном планировании, стратегии и программах социально-экономического развития Краснодарского края".
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.10.2013 года № 1176 (ред. от 25.11.2014) "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Доступная среда".

Документы школы

Учебники  для специальных (коррекционных) образовательных учреждений АОУ СОШ №4

Перечень оборудования для детей с ОВЗ, находящегося в школьной библиотеке

О подготовительных курсах в КубГУ для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Адаптированная основная программа для детей с умственной отсталостью

Адаптированная основная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адаптированная основная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутического спектра

ПЛАН РАБОТЫ социальных педагогов АОУ СОШ №4 С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ  И ИХ СЕМЬЯМИ на 2017-2018 учебный год