Директор: ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА,  телефон/факс (861620) 6-15-43. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по УВР: Камагина Светлана Владимировна - 8-9182773730. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по УВР: Портнова Елена Владимировна - электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по УВР: Юрченко Татьяна Александровна -  8-9189847756. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по ВР:   Бундюк Анжелика Викторовна - 8- 9034473473. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о персональном составе

Филиалов образовательной организации нет.