Директор школы - ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА: телефон/факс (861620) 6-15-43.  Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора по УВР.

Заместитель директора по ВР: Бундюк Анжелика Викторовна - еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по АХЧ: Большаков Михаил Александрович: еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны:
                   (86162) 6-18-72 - учительская,

(86162) 5-51-73 - бухгалтерия

Информация о персональном составе (2019-2020 уч. год)

Филиалов образовательной организации нет.