Директор школы - ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА: телефон/факс (861620) 6-15-43, 8 (918) 4315095  Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители директора по УВР.

Беловол Татьяна Федоровна: сот. 8-918-372-26-70.   Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по ВР: Адамчикова Тамара Юрьевна: сот. 8-928-330-00-14. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители директора по АХЧ: Елисеев Д. А., Косенко И. В.

Заместитель директора по безопасности: Ванифатов В. В.

Телефоны:
                   (86162) 6-18-72 - учительская,

(86162) 5-51-73 - бухгалтерия

Информация о персональном составе (2022-2023 уч. год)

Кадровый резерв: Распоряжение администрации МО Динской район от 09. 07. 2021 года №271-РЛ. "О резерве управленческих кадров МО Диyской район"

Филиалов образовательной организации нет.