Телефон: 8 (86162) 6-15-43
                                                                                                                                                     Email: school4@din.kubannet.ru

"Нужно знать прошлое своего народа. Тогда можно оценить настоящее!.." Г. К. Жуков
               Раскрытая книга и школьный звонок - начало любых самых дальних дорог!
                       Школярия - самая чудная в мире, нам неизвестно слово "покой"!

ОПРОСЫ

НЕДЕЛЯ здоровья

НЕДЕЛЯ

правовых знаний

СЕТЕВОЙ город

...Вот и наступил долгожданный Выпускной вечер! Как и положено в Год театра, перед театральной премьерой, гостей праздника - выпускников, педагогов, родителей и даже жителей станицы - в школьном дворе ждал настоящий светский приём. Легкая живая музыка в исполнении ансамбля скрипачей, море приятного общения и обязательно фотосессия вместе с живыми фигурами и внутри изысканной фотозоны, переносящей участников праздника в волшебный мир театра.

Как прекрасны наши выпускники!.. В этом году, как и всегда, наши взволнованные, но прекрасные выпускники приковали внимание станичников. Десятки людей вышли полюбоваться теми, кто вышел на финишную прямую во взрослую жизнь и начинает писать собственную пьесу своей жизни.

И вот после третьего звонка началось торжественное действо, главными героями которого стали выпускники 11 классов, классные руководители, а почётными зрителями - любимые родители и учителя. Аттестаты... Поздравления... Балет... Музыка... Слёзы... И начало новой взрослой жизни после того, как закрылся занавес целой школьной эпохи.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

22 июня в День памяти и скорби в лагере «Радуга» прошла торжественная линейка «Мы помним, мы скорбим», посвященная 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Ребята почтили минутой молчания память погибших. Затем исполнили песни военных лет. Сегодня в Динском районе прошла всероссийская военно- патриотическая акция «Горсть памяти». С шестнадцати воинских захоронений погибших воинов в годы Великой Отечественной войны была взята горсть земли и помещена в «солдатские кисеты». Представители восьми сельских поселений доставили кисеты в станицу Динскую. Ветераны, школьники, волонтеры, курсанты летного училища им.Серова, жители станицы, казаки с кисетами в руках во время Всекубанской минуты молчания склонили головы перед светлой памятью погибших. Наши вожатые тоже присутствовали на этом мероприятии. По окончании церемонии участники акции возложили цветы и венки к братской могиле.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

27 июня кубанские дети выступят в составе Детского хора России в сопровождении Российского национального молодежного симфонического оркестра на Торжественной церемонии открытия 39-х Международных Ганзейский дней Нового времени. Вместе с коллективом выступят детские хоры европейских стран участниц Ганзейского союза.Участие в данном значимом мероприятии, примут учащиеся детских школ искусств Краснодарского края: в том числе, ученица уже 6 "Б" класса четвертой школы Найденова Ксения.А пока проходят репетиции. Творческих успехов тебе, Ксюша!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Сегодня наш день начался с зарядки и легкоатлетического кросса. Затем  состоялся концерт, посвященный закрытию лагеря «Радуга». В мероприятии приняли участие дети, вожатые и воспитатели. У ребят были интересные номера, они танцевали, пели песни. А вожатые приготовили флешмоб. Потом все пошли в кинотеатр на фильм «История игрушек». День прошел весело и интересно, но немного грустно оттого, что скоро надо расставаться.

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157