на сайт Четвёртой школы!

ГИА 2020

ДИСТАНЦИОННОЕ обучение. Горячая линия

СЕТЕВОЙ   город

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о реализации Послания Президента в сфере образования и науки. По итогам опроса будут сформулированы предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

Сегодня, 18 сентября, ученики 1-х классов нашей школы посетили школьный краеведческий музей АОУ СОШ №4. Для ребят была проведена увлекательная экскурсия по тематическим залам музея, в ходе которой первоклассники узнали много нового о Великой Отечественной войне, истории кубанского народа и образовании нашей школы. Прикосновение к страницам истории произвело неизгладимое впечатление на ребят, и было решено сделать посещение музея традиционным мероприятием. Ученики 1-х классов благодарят руководителя школьного краеведческого музея Косуха Людмилу Витальевну за тёплый приём и интереснейшую экскурсию.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район срочно требуются:

• ПОВАР -  2 чел.
  • КУХОННЫЕ РАБОЧИЕ - 1 чел. - в столовую школы.
  • ВОДИТЕЛЬ на школьный автобус.

Телефон:   (86162) 6-15-43, (сот.) +7 918 431-50-95

Администрация АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова, ученики четвертой школы, педколлектив выражают огромную благодарность члену Совета Федерации Кондратенко Алексею Николаевичу, главе администрации МО Динской район Пергун Евгению Николаевичу, главе Динского сельского поселения Литвинову Виталию Андреевичу за неравнодушное отношение проблемам земляков, за благоустройство дорожки, ведущей от улицы Красной к зданию школы. 🚩🚩🚩🚩🚩"Мы рады, что можем ходить теперь по такой прекрасной дорожке! Мы говорим вам:"Огромное СПАСИБО!"

7 сентября в нашей школе был проведён интерактивный классный час "Экология - это все, что нас окружает" в рамках проекта "Экозабота". На уроке использовалась разработка онлайн-платформы "Учи. Ру". Ребята поучаствовали в игре "Правда - вымысел", прошли онлайн-викторину на платформе и закрепили теорию, заполнив чек-листы "Чем я помогаю природе".

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157

Презентация "Российская электронная школа"

fipi.ru

Федеральный институт