4 февраля в МАОУ МО Динской район СОШ 4 имени Г.К. Жукова прошёл праздник, посвящённый встрече выпускников. На концерте чествовали юбилейные выпуски. Выпускники благодарили учителей и вспоминали свои волшебные школьные годы. Лейтмотивом мероприятия было движение времени от школы прошлого к школе настоящего. На концерте выпускники увидели настоящий школьный вальс в аутентичной форме СССР, флешмобы, исполнение песни Муслима Магомаева, от которой зал взорвался овациями, выступление Совы Василия Михайловича, аксакала музыки в школе и многое другое. Самым значимым событием вечера стало выступление единственного ученика 1953 года (70 лет со дня окончания школы) Сигалаева Александра Андреевича. Завершился концерт уже традиционной песней «Школа-дивная страна» в исполнении зам.директора по ВР Эпоевой Инги Роландовны, в завершении выступления которой все активисты школы запустили в зрительный зал воздушные шары-звезды.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Школа 4 имени Г.К. Жукова приглашает 4 февраля выпускников 1963, 1968, 1973, 1978, 1983, 1988, 1993, 1998, 2003, 2008, 2013, 2018, 2022 года.

В 15:30 вы можете встретиться со своими классными руководителями и учителями. А в 16:00 посетить наш концерт «Путешествие во времени». Родная школа всех ждет и радушно примет. Давайте вместе отправимся в путешествие во времени!

Книга "50 лет из жизни школы"

Авторский коллектив:
Беловол Л.И., Дзюбина Т.Н., Косуха Л.В., Кутергина Л.В., Осташевский А.В., Пономарёва Г.П., кандидат исторических наук, Черкашина А.П. Руководитель авторского коллектива – Косуха Л.В., руководитель школьного краеведческого музея..

В историческом очерке использованы материалы школьного музея, школьного сайта, газеты Динского района «Трибуна», «Книги памяти о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла Динского района». Книга 1, фотоматериалы из личных архивов учителей: Ахуновой О.И., Бабкиной И.В., Беловол Л.И., Беловол Т.Ф., Бугловой Л.А., Гирской В.И., Дзюбиной Т.Н., Киселевой Н.И., Ковальчук Т.В., Косуха Л.В., Кутергиной Л.В., Осташевского А.В., Петровой С.Г., Пономарёвой Г.П., Рудковой С.Г., Саакян М.М., Токаревой Т.В., Харченко С.С., Чевычелову А.Н., Черкашиной А.П., Юрченко Е.В.

Книга адресована всем, кто интересуется историей Динской АОУСОШ №4 имени маршала Г.К.Жукова. Может быть использована для проведения классных часов, внеклассных мероприятий, творческих проектов, связанных с историей школы.

Дорогие выпускники!

В первую субботу февраля (5 февраля 2022 г.) в 15:00 состоится традиционный вечер встречи выпускников под девизом «Место встречи изменить нельзя…» ?, который пройдет по классам с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил ?. Приглашаем представителей юбилейных выпусков: 1962, 1967, 1972, 1977, 1982, 1987. 1992, 1997. 2002, 2007, 2012, 2017, 2021 г.

Встреча выпускников пройдет в этот день и в онлайн-формате в школьном Инстаграме.