Приказ "Об организации методической работы в АОУ СОШ №4  имени Г.К. Жукова в 2021-2022 учебном году"

Приказ "Об организации методической работы в системе образования Динского района в 2020-2021 учебном году"

Приказ №507 "О внесении изменений в приказ управления образования администрации муниципального образования Динской район от 10.08.2021г. № 360
«Об организации методической работы в системе образования Динского района в 2021-2022 учебном году»"

Приказ №366 "О внесении изменений в приказ управления образования администрации муниципального образования Динской район от 22.01.2009 № 01-07/24 « Об утверждении положения о применении компенсационных, стимулируюших и иных выплат руководителям муниципальных учреждений отрасли «Образование» Динского района (в редакции приказа от 16 мая 2017 года №266)"

Продукт муниципальной инновационной  площадки "Детский туризм в формировании важнейших личностных качеств младших школьников и совершенствовании знаний родного края".   Видеоролик "Гоячий Ключ" (Рекламный ролик "Изюминки Краснодарского края")

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПЕРЕВОДА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В РЕЖИМ РАЗВИТИЯ

Организационные основы инновационного процесса

ОСНОВА технологии управления инновационной деятельностью

Перевод образовательной организации в режим развития. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ.Методические рекомендации