Новые условия оплаты труда

* Приказ о создании Управляющего совета от 9.02.2007 № 59

* Положение об Управляющем Совете принято на школьной конференции (протокол № 1 от 20.01.2007г)

* Приказ о полном составе УС от 09.02.2007г № 60

* Внесены изменения в Устав школы и получено свидетельство о государственной регистрации от 09.03.2007г. ОГРН – 1022303617390. :

SP_READ_MORE

Реализация комплексного проекта модернизации образования
Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края

2015 Информация о профессиональных достижениях учителя информатики Кузуб Людмилы Васильевны

Критерий 7 Критерий «создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся (одаренные дети, дети из социально неблагополучных семей, дети из семей мигрантов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети - инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с девиантным (общественно опасным) поведением)»

2015 Информация о профессиональных достижениях учителя начальных классов Бабкиной Ирины Валентиновны

2013 Информация о профессиональных достижениях учителя русского языка Новошинцевой Ольги Владимировны

SP_READ_MORE

* Приказ о создании Управляющего совета от 9.02.2007 № 59