Уроки Мужества

15 ноября в рамках регионального проекта «Имя героя» в 8 "Б" классе прошел Урок Мужества "Помните! Через века, через года, — помните!". Ребята рассуждали о понятии "память" в жизни молодого поколения, вспомнили о воинах своей семьи, познакомились к проектом МО Динской район "Лицо героя". Вступая в проект "Имя героя", ребятя решили бороться за то, чтобы классный коллектив носил имя Павла Андреевича Кошлякова, героя ВОВ, учителя, прадедушки сразу двух одноклассников: Кошлякова Ярослава и Соболева Владислава.Мальчики рассказали о боевом пути своего деда. В конце класского часа школьники создавали мини-проекты - макеты стенда, посвященного П. А. Кошлякову.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: