Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий в ходе I школьного этапа были проведены «Президентские состязания».

Создан организационный комитет, в состав которого вошли учителя физической культуры и учащиеся Школьного Спортивного Клуба «Олимп».

Целью проведенных мероприятий являлись:

* укрепление здоровья;
*вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом;
*выявление талантливых детей;
*приобщение к идеалам и ценностям олимпизма.

Были разработаны положения, созданы судейские коллегии. Школьный этап «Президентских игр» проведен с октября 2021 года по февраль 2022 года.
В первом этапе «Спортивные игры» приняли участие команды параллели 6-11 классов. В программу были включены соревнования по уличному баскетболу, волейболу, настольному теннису.

«Президентские состязания» проводились в марте 2022 года между классами –командами по программе:
1. Спортивное многоборье
2. Теоретический конкурс(викторина о развитии спорта и олимпийского движения)
3.Творческий конкурс(визитка класса).

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Приказ "О проведении краевых спортивно-оздоровительных соревнований «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ Краснодарского края"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении краевых спортивно-оздоровительных соревнований «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ Краснодарского края

Приказ "О проведении спортивно-оздоровительных соревнований школьников «Президентские состязания» в общеобразовательных учреждениях Динского района в 2014-2015 учебном году"   .

Приказ "О проведении I этапа (школьного) спортивно-оздоровительных соревновании «Президентские состязания» среди 1-11 классов АОУСОШ № 4 ст. Динской
Расписание внутри школьных соревнований «Президентские состязания».

Отчет АОУСОШ№4 о Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Смотреть встроенную онлайн галерею в: