«Лучший сайт образовательной организации — 2019»

Уважаемые посетители нашего сайта! Мы стали участниками Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации — 2019»

Просим Вас проголосовать за наш сайт по ссылке www.sait2019.ru/ooo

(регистрационный номер 825).

Всем спасибо за участие!

2 апреля 2019 года в Краснодарском крае проводилась акция «Страна чудес!», посвященная Международному дню детской книги. Наша школа не осталась в стороне от такой замечательной акции.

Ученицами 9 «Б» класса была подготовлена викторина «Юный литературовед» и проведена с учениками 2 «А» класса. Викторина содержала вопросы, связанные со сказками. Ребята справились со всеми заданиями, что свидетельствует о хорошем знании ими содержания любимых сказок.

В читальном зале школьной библиотеки была подготовлена книжная выставка «Мир сказок». В течение дня ребята начальных классов с удовольствием рассматривали красочные книги, рассказывали о своих любимых сказках и героев.

Ученицы 4 «В» класса подготовили рисунки. Свои работы девочки посвятили любимым персонажам.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: