30 сентября в нашей школе состоялся модный показ школьной формы. Впервые! Праздник прошел ярко, красочно. Мальчик и девочка от каждого класса школы представила варианты школьной формы, утвержденной  «Положением о школьной одежде (школьной форме) обучающихся АОУ СОШ № 4 Динского района». Оказалось, что  форма школьника может быть очень разнообразной! Театрализованные выходя учащихся приковали к себе внимание сотен зрителей: одноклассников моделей, родителей и педагогов. Отдельным блоком показа было представление школьных причесок и дефиле ребят в специальной форме, одеваемой для конкретных мероприятий: формы учащихся классов казачьей направленности, МЧС, волонтеров, жуковцев, юнармейцев. Это было креативно, незабываемо!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: