В рамках профилактической акции "Внимание дети" отрядом ЮИД "Безопасный патруль" были проведены беседы с младшими школьниками МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова. Как считают ЮИД это эффективное и важное мероприятие. Младшие школьники, как правило, только начинают осваивать дорожное движение и не всегда осознают все правила и опасности, связанные с ним. Проведение бесед позволяет им получить необходимую информацию и понять, как вести себя на дороге, чтобы быть безопасными. Проведение бесед с младшими школьниками о важности соблюдения правил дорожного движения является важным шагом в направлении повышения безопасности детей на дороге. Эти мероприятия помогают формировать правильное поведение на дороге с самого раннего возраста и снижают вероятность возникновения ДТП с участием детей.