Сегодня для первоклассников прошло традиционное мероприятие «Посвящение в читатели», после которого они будут записаны в библиотеку. Ведь ребята уже все научились читать и писать и  закончили изучение «Азбуки». Небольшое представление им приготовили работники библиотеки и участники библиотечного кружка 5 Б класса.  Ребята узнали,  что любит  и не любит книга и  правила поведения в библиотеке. Мы очень надеемся, что первоклассники станут активными и вдумчивыми читателями и будут открывать для себя  мир с помощью умных и добрых книг.

Школьная библиотека в ВК