Со знаменитой кубанской сказочницей Л. С. Степановой встретились ученики 1А, 2А и 4А классов АОУ СОШ №4. Малыши услышали трогательную историю о слепом Джеке, а ребята постарше новые произведения известной сказочницы. Встречи с этой замечательной поэтессой всегда несут для детей новые открытия, находят новые таланты. Так, ребята 4А решили попробовать силы в написании своих собственных сказок. Но главное, встречи со сказочницей- это всегда разговор о добре и зле, о поиске себя в этой жизни, анализе своих поступков. И хочется в любом возрасте победы добра над злом! За это мы и любим эти замечательные сказки! Встреча была организована библиотекарями и приурочена к месячнику школьных библиотек, тема которого в этом году ''Сказки и народные сказки мира''.

Школьная библиотека в ВК