Заканчивается месячник школьных библиотек! Достойным завершением месячника стали мастер- класс по изготовлению закладок и акция для учащихся начальной школы "Живая книга". Дети 5 Г класса с удовольствием изготовили закладки-оригами " лягушка ". Этот персонаж часто фигурирует в русских народных сказках и любим детьми. Из какой сказки эти лягушки пусть придумают первоклассники, которым библиотека подарит эти закладки на память. В традиционной акции " Живая книга" дети всегда принимают участие с удовольствием! Для них это возможность пополнить свою домашнюю библиотеку новой книгой и поделиться своей, уже прочитанной. Большой интерес вызвала сказочная викторина, ведь за правильный ответ все дети получали раскраску! Словом, месячник удался!

Школьная библиотека в ВК