Официальный сайт "Год экологии в России"

Распоряжение Правительства РФ от 2 июня 2016 г. № 1082-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в РФ Года экологии»

Указ президента РФ №7 «О проведении Года экологии»(*doc, 37,5 КБ)

Распоряжение об эмблеме Года экологии в России(*doc, 59,0 КБ)

29 апреля учащиеся и педагоги четвертой школы дружно вышли на Экологический субботник. Яркое солнце, прекрасная погода стали хорошими помощниками работникам.

На этот раз наводили порядок на территории школы: перед главным входом, на стадионе, на заднем дворе, вдоль забора на ул. Калинина. Ребята и учителя подметали участки с тротуарной плиткой, пололи сорняк на клумбах и газонах, выгребали мусор из кустарника. Пригодились и веники, и грабли, и тяпки. Теперь школа встретит майские праздники чистой и обновленной.

Экологический субботник - для чистоты природы, территории школы и весенней радости в наших сердцах!   (ГАЛЕРЕЯ)

Смотреть встроенную онлайн галерею в: