16 января 2017 года в АОУСОШ №4 из Совета старшеклассников была создана агитационная группа «Беспокойные сердца», которая провела акцию «Безопасность прежде всего». В акции участвовали ребята младшего и среднего звена. С учащимися проводились беседы о мерах предосторожности и правилах поведения на льду. Был объявлен конкурс рисунков на тему «Осторожно, тонкий лёд!».  Шестые и первые классы  приняли активное участие в оформлении агитационных листовок «Осторожно, тонкий лёд!». А группа старшеклассников поделилась ими со всеми учащимися школы.     (ГАЛЕРЕЯ)