ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЯМ И ШКОЛЬНИКАМ

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе работает локальная сеть с выходом в Интернет на основе оптоволоконного канала связи скорость передачи 6 Mбит/с.

Характеристика школьной локальной вычислительной сети: организация сети локальная c 4 беспроводными ЛВС, распределенная по доступу к информационным ресурсам (сеть администрации, сеть учителей, сеть для учеником с фильтрацией Интернет-ресурсов Кубанским государственным университетом.

Технология и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта: работа организована школьного информационного WEB-сайта на базе хостинга ucoz бесплатно.

Доступ к электронно-образовательным ресурсам (школьная медиатека)